расписание дистанц обуч.docx (скачать)
расписание дистанционного обучения.doc (скачать)

Приказы в период коронавирусной инфекции по школе

Коронавирус.docx (скачать)
Приказ штаб.docx (скачать)
СОСТАВ ШТАБА и положение.doc (скачать)
О переходе на реализацию образовательных.docx (скачать)
положение к приказу.docx (скачать)
Указ Главы РД О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы РД о внесении изменений в Указ О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм перехода на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИД-ПО-РЭШ-1.docx (скачать)
Приказ 1.docx (скачать)
Приказ 2.docx (скачать)
Приказ 3.docx (скачать)
Приказ 4.docx (скачать)
Приказ 5.docx (скачать)

Единый номер «горячей линии» Министерства образования и науки Республики Дагестан: 8 (8722) 67-08-81

11.04.2020

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения +8928 805 75 51

11.04.2020

Приказ «О введении ограничительных мер (карантина) в школе

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТА

06.04.2020Хочу такой сайт

3 Рекомендации по отдел вопросам.doc (скачать)
2 Мет рек по ДО Доп Обр.docx (скачать)
1 Мет рек по ДО (1).docx (скачать)