Безопасность при перевозке детей

К перевозкам допускаются дети, прошедшие инструктаж  по технике безопасности при поездках.

Поездки детей возможны только в сопровождении учителя, прошедшего инструктаж.

Методические рекомендации "Об организации перевозок обучающихся в образовательные организации"

О направлении методических рекомендаций (8).doc (скачать)

Безопасность детей на дороге

13.11.2019Хочу такой сайт

Агентством по современному образованию и науке проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», которая направлена на профилактику обеспечения безопасности детей и всех участников дорожно-транспортного движения, уменьшение случаев детского травматизма в ДТП.

Акция является добровольной и проводится на принципах бесплатного участия. Всем участникам акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет и все необходимые образовательные интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://обрнаука.рф.